Специальные курсы

Специальные курсы обучения пиццайоло

Курсы по приготовлению отдельных видов теста!

1. Прямой метод

• Классика – один день, 8 часов – 10 000 рублей.
  • Пала (пицца на лопате) – один день, 8 часов – 10 000 рублей.
  • Телия (пан) – один день, 8 часов – 10 000 рублей.

2. Непрямой метод

• С закваской бига – один день, 8 часов – 10 000 рублей.
  • С закваской полиш – один день 8 часов – 10 000 рублей.

Для владельцев или руководителей пицца-бизнеса мы проводим отдельный курс – «Менеджмент в пицца-бизнесе»

1. Как открыть пиццерию/службу доставки – бизнес-план, поиск помещения, план-график выполнения работ по открытию, поставщики-оборудования, ингредиентов, услуг, открывающий маркетинг, процедура открытия пиццерии 2. Производство теста – виды (на месте, в производственном центре, аутсорсинг) и методы (прямые и непрямые), ингредиенты, виды коржей, виды пицц, производство пиццы (ингредиенты, сборка, выпекание, нарезка и упаковка). 3. Организация работы в пиццерии/службы доставки – планирование продаж, расстановка персонала, открытие/закрытие, гигиена и санитария, программа производственного контроля, тайм менеджмент, кризис менеджмент, техника безопасности, инвентаризация, расписание и ротация сотрудников. 4. Организация производственного центра – производство теста, склад, техническая служба. 5. Построение матрицы поставщиков продуктов, оборудования, ингредиентов, услуг. 6. Персонал – набор и отбор персонала, начальное обучение членов команды, обучение руководителя пиццерии, план обучения в пиццерии, обучение в тренинг-центре, дистанционное обучение, наставничество, план развития персонала. 7. Построение продаж, основные пути получения прибыли, бюджетирование, виды пицца-бизнеса по формату, обслуживание в зале, обслуживание на вынос, доставка, зона доставки. 8. Обслуживание покупателей, виды покупателей, искусство продаж по предложению, сколько стоит плохое обслуживание. 9. Маркетинг – корпоративный и локальный, создание годового маркетингового плана, построение программа лояльности.

Продолжительность 1 день (8 часов). Стоимость – 30 000 рублей.